场地:—
比赛概况
- 半场
- 0 - 5
- 红牌
- 0 - 0
- 黄牌
- 3 - 0
- 角球
- 3 - 4
关键事件
- 进球乌兰巴托FC0-1
- 进球乌兰巴托FC0-2
- 进球乌兰巴托FC0-3
- 进球乌兰巴托FC0-4
- 进球乌兰巴托FC0-5
- 进球猎人FC1-5
- 进球乌兰巴托FC1-6
- 进球乌兰巴托FC1-7
- 进球乌兰巴托FC1-8
- 进球乌兰巴托FC1-9
指数走势 更新于 11/2 18:46
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主队 | 盘口 | 客队 | 主队 | 盘口 | 客队 | |
| BET365(英国)滚球 | 0.85 | 受两/两球半 | 0.95 | 0.42 | 受平/半 | 1.75 |
| 皇冠滚球 | 0.90 | 受三球 | 0.80 | 0.54 | 受平/半 | 1.38 |
| 明升(菲律宾)滚球 | 0.88 | 受三球 | 0.77 | 0.33 | 受平/半 | 1.47 |
| 易胜博(安提瓜和巴布达)滚球 | 0.74 | 受三球 | 1.01 | 0.44 | 受平/半 | 1.70 |
| 盈禾(菲律宾)滚球 | 0.92 | 受两球 | 0.76 | 0.91 | 受平/半 | 0.67 |
| 18Bet滚球 | 0.71 | 受两/两球半 | 0.81 | 0.41 | 受平/半 | 1.35 |
| 公司 20滚球 | 1.18 | 受球半 | 0.61 | 0.42 | 受平/半 | 1.74 |
| 公司 22滚球 | 0.75 | 受三球 | 0.94 | 0.55 | 受平/半 | 1.17 |
主队水位客队水位
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 平局 | 客胜 | 主胜 | 平局 | 客胜 | |
| BET365(英国)滚球 | 7.00 | 6.50 | 1.22 | 51.00 | 51.00 | 1.00 |
| 皇冠滚球 | 17.00 | 13.50 | 1.01 | 16.00 | 14.00 | 1.01 |
| 明升(菲律宾)滚球 | 13.00 | 12.00 | 1.06 | 26.00 | 19.00 | 1.02 |
| 易胜博(安提瓜和巴布达)滚球 | 7.70 | 6.50 | 1.16 | 26.00 | 19.00 | 1.02 |
| 盈禾(菲律宾)滚球 | 7.30 | 5.35 | 1.19 | 9.10 | 4.35 | 1.03 |
| 18Bet滚球 | 8.00 | 6.50 | 1.17 | 41.00 | 34.00 | 1.01 |
| 公司 20滚球 | 7.11 | 6.70 | 1.25 | 22.00 | 22.00 | 1.01 |
主胜平局客胜
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 大球 | 盘口 | 小球 | 大球 | 盘口 | 小球 | |
| BET365(英国)滚球 | 0.90 | 4.5/5 | 0.90 | 2.55 | 10.5 | 0.27 |
| 皇冠滚球 | 0.80 | 6.5 | 0.90 | 1.75 | 10.5 | 0.37 |
| 明升(菲律宾)滚球 | 0.77 | 7.5 | 0.88 | 1.63 | 10.5 | 0.26 |
| 易胜博(安提瓜和巴布达)滚球 | 0.91 | 5 | 0.83 | 2.60 | 10.5 | 0.18 |
| 盈禾(菲律宾)滚球 | 0.89 | 4.5/5 | 0.79 | 0.77 | 10.5 | 0.81 |
| 18Bet滚球 | 0.76 | 4.5 | 0.76 | 1.90 | 10.5 | 0.26 |
| 公司 20滚球 | 0.84 | 4.5 | 0.87 | 2.33 | 10.5 | 0.30 |
| 公司 22滚球 | 0.83 | 5 | 0.85 | 1.49 | 10.5 | 0.43 |
大球水位小球水位
指数为授权数据源提供的市场数据,仅供参考,不构成投注建议;本站不提供任何投注服务。
比赛事件 按时间顺序
- 进球乌兰巴托FC0-1
- 进球乌兰巴托FC0-2
- 进球乌兰巴托FC0-3
- 进球乌兰巴托FC0-4
- 黄牌猎人FC
- 黄牌猎人FC
- 进球乌兰巴托FC0-5
- 阶段
- 进球猎人FC1-5
- 进球乌兰巴托FC1-6
- 进球乌兰巴托FC1-7
- 进球乌兰巴托FC1-8
- 进球乌兰巴托FC1-9
- 黄牌猎人FC
- 事件
技术统计 全场
3射门4
3射正0
0角球0
57.4传球成功率66.1
2越位5
0黄牌0
0红牌0
阵容
暂无阵容数据(本站不展示未确认的预计首发)
交锋与近期战绩
历史交锋 最近 6 场(全部赛事)
| 2026-09-27 | 乌兰巴托FC | 5-3 | 猎人FC |
| 2026-05-20 | 猎人FC | 1-4 | 乌兰巴托FC |
| 2025-10-18 | 乌兰巴托FC | 4-0 | 猎人FC |
| 2025-06-23 | 猎人FC | 2-4 | 乌兰巴托FC |
| 2025-03-30 | 乌兰巴托FC | 2-1 | 猎人FC |
| 2024-09-14 | 猎人FC | 1-1 | 乌兰巴托FC |
猎人FC 近期比赛 最近 10 场(全部赛事)
| 2026-10-29 | 猎人FC | 1-7 | 中央骏马 |
| 2026-10-25 | 德仁FC | 2-0 | 猎人FC |
| 2026-10-18 | 猎人FC | 5-1 | 伊尔赤姆 |
| 2026-10-15 | 猎人FC | 6-1 | 克布多 |
| 2026-10-10 | 科布多西部 | 2-6 | 猎人FC |
| 2026-10-05 | 猎人FC | 6-1 | 阿姆塔特FC |
| 2026-09-30 | 乌兰固木市 | 2-4 | 猎人FC |
| 2026-09-27 | 乌兰巴托FC | 5-3 | 猎人FC |
| 2026-09-17 | 中央骏马 | 3-0 | 猎人FC |
| 2026-09-12 | 猎人FC | 1-2 | 德仁FC |
乌兰巴托FC 近期比赛 最近 10 场(全部赛事)
| 2026-10-29 | 乌兰巴托FC | 1-0 | 德仁FC |
| 2026-10-25 | 中央骏马 | 0-1 | 乌兰巴托FC |
| 2026-10-18 | 乌兰巴托FC | 2-0 | 中央骏马 |
| 2026-10-14 | 乌兰巴托FC | 8-0 | 科布多西部 |
| 2026-10-11 | 伊尔赤姆 | 1-3 | 乌兰巴托FC |
| 2026-10-05 | 乌兰巴托FC | 8-0 | 乌兰固木市 |
| 2026-09-30 | 克布多 | 0-4 | 乌兰巴托FC |
| 2026-09-27 | 乌兰巴托FC | 5-3 | 猎人FC |
| 2026-09-20 | 阿姆塔特FC | 0-9 | 乌兰巴托FC |
| 2026-09-17 | 德仁FC | 0-0 | 乌兰巴托FC |
只展示事实记录,不提供任何投注建议。
AI 分析
本场暂无 AI 分析
猎人FC主队
乌兰巴托FC客队